Несоответствие данных в договоре купли-продажи земельного участка между физическими лицами и свидетельством о праве собственности - последствия и регистрация в Росреестре.

• г. Красноярск

Несоответствие данных в договоре купли продажи земельного участка между физ. лицами, а именно в части свидетельства о праве собственности. В договоре обозначены данные предыдущего собственника, последствия. Договор зарегистрирован в Росреестре, прошел регистрацию.

Ответы на вопрос (3):

Никаких последствий нет, данные ссвидетельства о праве собственности на действительность заключенного договора не влияют.

Добрый день, Наталья Валентинона. Вам необходимо обратиться в Росреестр или МФЦ вашего города и написать заявление об исправлении ошибки.

Здравствуйте.

Ошибку необходимо исправить. Необходимо будет написать заявление в МФЦ на исправление ошибки. Всего хорошего.