Влияет ли изменение даты в техпаспорте на его юридическую силу при получении кадастрового паспорта в Крыму?

• г. Краснодар

У меня техпаспорт на квартиру 2015 года, если мне в нем поменяют дату или допишут что он остался без изминений на дату до референдума, он будет иметь юридическую силу? Смогу ли я по нем встать на кадастровый учет и получить кадастровый паспорт? Я из крыма.

Ответы на вопрос (1):

Если мне в нем поменяют дату или допишут что он остался без изменений - да.