Физкультурный техникум плюс курсы классического массажа могу ли я работать как ип.

• г. Тула

Физкультурный техникум плюс курсы классического массажа могу ли я работать как ип.

Ответы на вопрос (2):

Можете работать как ИП после регистрации.

Можете зарегистрироваться в качестве ИП.

Вы знаете, что с момента регистрации себя в качестве ИП, необходимо платить страховые взносы? А то тут зачастили с вопросами, почему зарегистрировались, деятельность не вели, доходы не имели, а их заставляют заплатить...