Пошел учебу классического массажа могу ли я работать легально если удостоверение не государственного образца?

• г. Иркутск

Пошел учебу классического массажа могу ли я работать легально если удостоверение не государственного образца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вам выдали удостоверение негосударственного образца, то могут быть проблемы с трудоустройством.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день!

Удостоверение должны быть обязательно государственного образца, если там, где вы учились все в порядке с аккредитации

Всего хорошего.