Что произойдет, если патент оплачен на один день позднее, чем указано в документе?

• г. Ростов-на-Дону

У меня всегда был во время оплачено патент. Вот уже 3-й год. Но в этот раз который указано число на патенте 26-но на не мог во время даже раньше времени оплатил 27-но. Что будет?. Некоторые юриста говорит можно ничего не будет. Хочу узнать подробнее.

Ответы на вопрос (5):

Ничего страшного не произойдет, вам не о чем беспокоиться. Незначительная задержка с оплатой не повлечет санкций.

Вы не могли бы точнее ответить?

Конечно могли бы.

Я задал вопрос о том я потент получил 26.02.2016. Мне надо было всегда оплатить налоги за патент раньше времени чем указано число. В этот раз я не смог во время даже 26-но оплатить но оплатил 27-но. Хочу узнать не аннулирована ли патент

Патент аннулирован, он становится недействительным даже при задержке оплаты на 1 день