Я получила участок 1 год назад но мне до сих пор не присылают уведомления об оплате налога что мне делать?

• г. Кострома

Я получила участок 1 год назад но мне до сих пор не присылают уведомления об оплате налога что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрируйте на сайте ФНС России личный кабинет и через него запросите налоговую инспекцию, на территории которой находится Ваш участок. Очень удобно через личный кабинет проверять какое имущество у Вас есть, какой стоимости и как начисляются налоги. Там же можно бесплатно получать консультации по всем налоговым вопросам.

за 2015 год будете платить в 2016 году до 1 октября--обращайтесь в налоговую.

срок уплаты еще не наступил. извещение придет или почтой или в налоговую обратитесь по месту жительства.