Как поступить, если коллекторы угрожают уголовным делом ст.176 из-за задолженности в МФО, связанной с предоставлением ложных сведений при оформлении?

• г. Улан-Удэ

У меня имееться задолженность в мфо мне коллекторы угражают уголовным делом ст.176... что я дала ложные сведения при оформлении что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (2):

нанимать адвоката если так

Здравствуйте. Пустые угрозы. По поводу угроз и вымогательства, обратитесь в полицию, прокуратуру.