Юридические проблемы - Как коллекторы предоставили ложные сведения и как я осталась с арестом, несмотря на решение суда о рассрочке на 12 месяцев?

• г. Оренбург

Коллекторы предоставили в банк ложные сведения о задолженности. Был суд, по суду было решено, что долг перед коллектора и 17 тысяч. Я подала суд заявление на рассрочку. Пока длилось решение коллекторы подали постановление и банк наложил арест, при этом коллекторы скрыли информацию, что суд дал мне рассрочку на 12 месяцев. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Представьте банку решение суда о рассрочке.