Вопрос о праве на двойной налоговый вычет в случае развода и приобретения новой квартиры

• г. Краснодар

В 2004 году супруга взяла ипотечный кредит на покупку квартиры стоимостью 1,5 млн. руб. Я был созаемщиком. Кредит был полностью выплачен, квартира была оформлена в совместной собственности. В 2012 году развелись. В 2015 году мною была приобретена квартира стоимостью 2.3 млн. руб. Имею ли я право на двойной налоговый вычет, и на какую сумму?

Ответы на вопрос (1):

на квартиру деньги есть

а на консультацию нет...