Новое постановление о детских удерживающих устройствах - автомобилисту выписан штраф

• г. Краснодар

Моему ребёнку 7 лет, в автомобиле он был пристегнут детским удерживающим ремнём ФЭСТ. На что был написан протокол 3000 штраф. И мне было сказано сотрудником, что с мая месяца вступило новое постановление о новых удерживающих устройствах для детей.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать вынесенное постановление.