Незная что предпринять, каковы шансы выиграть дело и что для этого нужно?

• г. Пермь

У меня забрали права в связи с отказом от мед. освидетельствования, тест на алкоголь прошел (0.00), отказался ехать в ГНД.

Понятые присутствовали при прохождении мной теста на алкоголь, в протоколе написал что согласен, выписали временные права, суд назначили на август.

Незная что предпринять, каковы шансы выиграть дело и что для этого нужно?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что посоветовать что-либо конкретное не видя документов невозможно.

Но сотрудники ГИБДД имели право направить Вас на медицинское освидетельстсвование в медицинское учреждение даже при нулевых показаниях "теста на алкоголь".

Если протокол о направлении на медосвидетельстсование составлен должным образом и в этом протоколе зафиксирован Ваш отказ, то шансы на положительный исход невысоки.

С уважением, ГЕоргий (Вилыч)