Кухонный засор вызвал наводнение у соседей, спор о виновных перерастает в судебное разбирательство

• г. Санкт-Петербург

Засор стояка на кухне, затопило соседей. Аварийная служба сказала, что мы не виноваты. Соседи собрались подавать на нас в суд. Кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно было выяснять у аварийной службы. Возможно где-то в доме был другой засор или авария.