За чей счет следует менять электрический счетчик на многоквартирном доме?

• г. Тырныауз

Я живу в многоквартирном доме в приватизированной квартире, электрический счетчик расположен на площадке. Меня заставляют его менять за свой счет - 1800 рублей. За чей счет меняется эл. счетчик, расположенный на лестничной площадке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Замена - за счет собственника.