Сколько времени длится депортация гражданина Грузии, осужденного за тяжкое преступление на территории РФ?

• г. Москва

Знакомый был осуждён на территории РФ за тяжкое преступление, после чего его депортировали (в Грузию, т.к он гражданин этой страны). Каков срок депортации?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, откуда нам это знать? у него и спросите. в его документе всё будет указано. Всего хорошего.

Депортация осуществляется по решению территориального отделения Главного управление по вопросам миграции МВД РФ.