Сложности при регистрации ТС в ГИБДД из-за ошибок в договоре купли-продажи и изменения адреса бывшим владельцем - требуют присутствия самого хозяина для подтверждения подписи

• г. Пенза

В ГИБДД при регистрации ТС требуют присутствия старого владельца. Сначала отказали из за ошибок в договоре купли-продажи. В следующий раз отказали из-за того, что бывший хозяин менял адрес во время владения ТС и так 3 раза. Теперь требуют самого хозяина, что бы я не подделал его подпись. А всё из за того, что я отказался платить за заполнение бланка, решил заполнить сам.

Ответы на вопрос (1):

Договор можно было распечатать с Интернета, либо дополнительным протоколом внести в него изменения и сейчас не поздно.