Как решить проблему дыма от сигарет, проникающего в окна нашей квартиры от работников конторы на первом этаже?

• г. Саров

Живем на втором этаже, на первом этаже в доме находятся конторы, работники данных контор выходят покурить на крыльцо, соответственно сигаретный дым летит в окна нашей квартиры. Подскажите пожалуйста что можно в данной ситуации предпринять. Заявление участковому в данной ситуации уместно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Уместно.Пусть стоит и сторожит там.