Как вернуть разбитый телефон через страховку?

• г. Чебоксары

Разговаривала по телефону. И мима прошел мужчина и задел меня. Я разговаривала по телефону. И телефон упал асфальт и разбился.. я отдала на ремонт, что сумма получается то же самое что и покупала телефон. Могу ли я через страховку вернуть телефон.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! читайте договор страхования, если это является страховым случаем, то можете.

Здравствуйте, это зависит от условий Вашей страховки - нужно их и смотреть

Если страхование на утрату или порчу техники - надо смотреть в договоре, возможно и можете.

Просто страховые компании очень часто ставят хитрые пункты в свои договоры