Проблемы с покупкой телефона - переплата за товар, недостоверная информация от продавца

• г. Москва

Покупала телефон за наличные, просила в районе 8 тысяч, предложили нокиа, но его не было на витрине, поэтому цену услышала со слов продавца, оплатила, недавно попался чек мне на глаза, а там оказывается телефон стоит 5 тыс, + страховка и услуга которую мне не предоставляли! Получается телефон реально стоял 5 т.р! что делать? Купила в марте, а сейчас май!

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию на навязывания услуг, далее пытаться в суде доказать что вы были не в курсе