Возможна ли разделка участка земли площадью 385 кв м для строительства блокированного жилого дома застройщику ИП или физлицу?

• г. Краснодар

Участок земли 385 кв м Можно ли его разделить для постройки блокированного жилого дома застройщику ИП или физлицу? Или этой земли недостаточно, чтоб разделить участок на два хозяина, что требуется самим определением понятия блокировочный жилой дом?

С уважением Владимир Трухан.

Ответы на вопрос (1):

Как уже сказано ранее - этот участок можно будет разделить только в судебном порядке после строительства, просто так, через Росреестр - не поделить.