Если перед подачей на Удо получил одно взыскание есть возможность уйти по Удо?

• г. Иркутск

Если перед подачей на удо получил одно взыскание есть возможность уйти по удо?

Ответы на вопрос (2):

зависит от администрации, но лучше получить поощрение и этим закрыть взыскание

Подать то можно. Вопрос в том, удовлетворят ли его. Зависит от того, будет ли снято на момент рассмотра судом ходатайством этого взыскания, а так же будет учитываться позиция администрации. Как характеризуется осужденный, имел ли поощрения, другие взыскания. Но действующее взыскание окажется препятствием к удовлетворению судом ходатайства.