Если осужденный имеет два взыскания, одно поощрение, трУдоустроен, отсидел больше половины срока. Есть шанс уйти по Удо?

• г. Санкт-Петербург

Если осужденный имеет два взыскания, одно поощрение, трудоустроен, отсидел больше половины срока. Есть шанс уити по удо?

Ответы на вопрос (1):

Если с момента последнего взыскания не прошел год, то УДО невозможно.