Если осужденный имеет два взыскания, одно поощрение, трУдоустроен, отсидел больше половины срока. Есть шанс уйти по Удо?

• г. Санкт-Петербург

Если осужденный имеет два взыскания, одно поощрение, трудоустроен, отсидел больше половины срока. Есть шанс уити по удо?

Ответы на вопрос (1):

Если с момента последнего взыскания не прошел год, то УДО невозможно.

Спросить
Пожаловаться

, но при этом сидит без нарушений работает на месте имеет поощрения от начальства зоны, имеет два сына (3 года,5 лет).

Муж отбывает третий срок. По статье 229. ч 3.162. ч 2.Есть поощрения, отсидел больше две трети срока, думает написать на УДО, но многие говорят что первый раз не отпустят. Есть ли шанс?

Мой муж отсидел больше половины срока, ему остался год. Осужден по статья 161 часть 2. Есть ли вероятность выйти по у.д.о. Если у него были взыскания и отправляли на яму. Но есть одно поощрение. Спасибо.

Мой муж отбывает наказание по статья 264 часть 3, срок 3 года колонии-поселения, отсидел почти год, в конце декабря 2016 года будет одна треть срока, можно подавать на УДО. Иска от потерпевших нет, но они категорически против УДО. Муж в колонии трудоустроен официально, имеет поощрения, взысканий нет. Есть ли шанс выйти по УДО в такой ситуации, или лучше рассчитывать на ст. 80 УК РФ? Влияет ли мнение потерпевших на решение суда по ст.80 также, как на УДО? А также может лучше ему отсидеть еще полгода, чтобы была отбыта половина срока? Гарантийное письмо от работодателя получить возможно.

Мой гражданский муж осужден по статье 260 часть 3, на 4 года отсидел 2,10 два раза подавал на удо было отказано, какие шансы есть сейчас? Взысканий не имеет, есть 8 поощрений. Заранее спасибо.

Скажите есть ли шанс освободится по удо с 1 поощрением. Трудокстроен. Характеризуюсь положительно. Срок 2 г.2 м. Осталось 7 месяцев. Может ли суд откозать изза того что мало поощрений?

Примет ли судья во внимание на заседании по удо, что осуждённый больше половины срока отсидел на более строгом режиме по неправильному применению закона другого судьи, отпустит ли по удо если имеется два нарушения за форму одежды на тюрьме где незаконно отбывал срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие шансы выйти по УДО, если у осужденного два поощрения и одно взыскание, осталось 11 месяцев.

Как можно сократить срок по статье 111 ч.4.если нет взысканий, работает, есть поощрения. Отсидел 2/3 срока, но по удо не/ отпускают?

Может ли мой муж рассчитывать на удо, если отсидел 2/3 срока и есть двое маленьких детей? Есть поощрения, нет взысканий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение