Участковый сказал, что зачинщик лежит в больнице с сотрясением мозга, хотя у него нет ни одной царапины, били же ногами.

• г. Старый Оскол

Меня избили на пляже. 5 человек били ногами, перелом носа, ушиб ребер, на теле кровоподтеки и синяки. Кроме меня ударили кулаком по лицу мою жену, маленькая дочь убежала очень ипугалась, теперь лечим у нервопатолога. Ответьте, пожалуйста, что будет этим извергам? Участковый сказал, что зачинщик лежит в больнице с сотрясением мозга, хотя у него нет ни одной царапины, били же ногами. Я опасаюсь, как бы еще не оказаться в виноватых. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы получили акт СМЭ? Если нет, то зачинщик может подать в суд на вас на причинение ему легкого вреда здоровью