Время ожидания мат. сертификата - когда узнать о его готовности?

• г. Казань

17 мая сдала документы на мат. сертификат, когда можно звонить узнать готов ли он или нет? нужно ждать ровно месяц или он может быть готов меньше месяца?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, через месяц и узнаете. вас об этом предупредили. Всего хорошего.

Дело в том что у меня сестра получила через 17 дней вот я и интерисуюсь может ли быть такое или нет?!

позвоните--узнайте.