Прошло 6 месяцев с момента подачи документов на вид на жительство - готов ли он уже?

• г. Кемерово

2 мая исполнилось ровно 6 месяц как подавала документы на вид на жительство. Сегодня 5 мая скажите пожалуйста готово ли у меня вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный вопрос Вам необходимо уточнить в ФГУП "Паспортно-визовый сервис", в который Вами подавались соответствующие документы.