Насилие полицейских - Что делать, если вы стали жертвой и возникло уголовное дело?

• г. Иркутск

На днях сотрудник полиции вытаскивая меня с моей колитки ударил меня два раза по лицу мой несовершеннолетний ребенок это увидел и стал его оттаскивать от меня полицейский ударил и его, я вырываясь от него случайно его поцарапала, полицейский снял побои и написал на меня заявление, завели уголовное дело. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не злоупотреблять спиртными напитками и не нарушать общественный порядок. ещё и родительских прав могут лишить. Всего хорошего.