В деревне где я прописана детского сада нет, да и к тому же там радиационная зона.

• г. Мытищи

Помогите мне разобраться, мы с мужем официально не разведены, но не проживаем вместе. Ребенок (3 года) прописан по месту жительства и прописки отца (г. Мытищи) квартира где они прописаны муницыпальная, а ответственный квартиросъемщик свекровь. Я же прописана в деревне Калужской обл. Дело в том что у нас подошла очередь в сад рядом домом по месту прописки ребенка, я прописана в деревне Калужской обл, работаю в Москве. В деревне где я прописана детского сада нет, да и к тому же там радиационная зона. Имею ли я право проживать с ребенком по месту прописки ребенка? Отец ребенка видел последний раз когда ребенку было 5 месяцев. Фактически ребенок отца не знает и проживать с отцом без меня не может т.к. отец для ребенка посторонний человек...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ответ - нет! Без вариантов!