Временная выписка из муниципальной квартиры - кто оплачивает ЖКХ и возможность повторной прописки

• г. Сыктывкар

Хочу временно выписаться из муниципальной квартиры. Где прописаны два человека. Кто будет оплачивать услуги жкх - я или тот. кто остался прописан в этой квартире? Второй вопрос-когда я смогу прописаться снова в эту квартиру и нужно ли чье-нибудь разрешение?

Ответы на вопрос (3):

оплачивают платежи тот кто значится ответственным квартиросъемщиком с учетом числа прописанных выпишитесь вас в расчет не включат. для прописки понадобится согласие нанимателя т.е его заявление и согласие собственника жилья ,а также всех прописанных и проживающих.

1. Текущие платежи оплачивают зарегистрированные, если есть ранние долги, то все вместе.

2. Никогда.

Для этого вам нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Муниципалитет разбрасываться жилплощадью не будет.

Ну и получить согласие проживающих в квартире.

Здравствуйте! Тот, кто зарегистрирован. Согласие муниципалитета потребуется