Необходимый размер отступа от заборов для прохода грунтовой дороги.

• г. Москва

В деревне между участками проходит грунтовая дорога. Расстояние между заборами 8 метров. Какое минимальное расстояние должно быть отступлено от каждого забора?

Ответы на вопрос (1):

Это устанавливается генеральными планами поселений с учетом площади и конфигурации земельных участков.