Минимальное расстояние между заборами у проезжей части дороги и необходимая ширина проезжей части

• г. Новосибирск

У нас ДНП. Скажите пожалуйста, какое минимальное расстояние должно быть между заборами у проезжей части дороги? Какая должна быть вообще ширина проезжей части? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вашего ДНП должен быть свой учредительный документ (регламент или правила общего соблюдении и т.д.), где прописаны все нормы и правила, в том числе размеры проезда в днп, вопросы ограждения.

с Ув. ЮК ЖУКОВЫХ

Помочь по юр. вопросам, консультации. запись по тел. 291-67-23