Как не платить штраф за нарушение, совершенное до приобретения автомобиля?

• г. Челябинск

Приобрели б у автомобиль 5 мая, в этот же день переоформили на себя. А 28 мая обнаружили штраф от 1 апреля, постановление составлено 26 мая. Подскажите можем ли мы не оплачивать штраф или как-то обжаловать постановление? Т. к. в это время мы не владели автомобилем. Если это возможно то как? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, просто неи оплачивайте штраф. он же не на ваше имя выписан. Всего хорошего.

просто пока дошло от гаи до суда, пока там рассмотрели. проверили кто хозяин, а им являетесь уже вы, вот вам и пришел штраф

Подайте жалобу в ГИБДД и штраф спишут

Штраф указан в личном кабинете портала гос услуг, соответственно он выписан на мое имя, но 1 апреля я не владела автомобилем, дата постановки на учет 5 мая.