Управление с затонированными окнами - подана жалоба на постановление и продлена льготная оплата штрафа?

• г. Краснодар

На меня составлено административное постановление и выписан штраф 500 р. за управление автомобилем с затонированными окнами. Мной подана жалоба на постановление в управление гибдд на 7 й день, в случае отклонения ее,продлевается ли льготная оплата штрафа 50% в течении 20 ти дней после выписывания постановления, и продлевается ли это время на время рассмотрения моей жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Нет,льготная оплата продлению не подлежит

20 дней- предельный срок