Как вернуть общение с детьми и защитить свои права после того, как бывшая супруга увезла их в неизвестном направлении без решения суда?

• г. Тамбов

Бывшая супруга забрала детей и увезла в неизвестном направлении не даёт общаться решения суда ни какого нет имеет ли она на это право и что я могу сделать чтоб возобновить общение с детьми?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам нужно срочно обратиться в суд с требованием об определении порядка общения с детьми.

Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями об устранении препятствий и определении порядка общения с ребенком