Как определить место проживания ребёнка через суд, если бывшая супруга забрала его из школы и увезла в неизвестном направлении.

• г. Хабаровск

Как определить место проживания ребёнка через суд, если бывшая супруга забрала его из школы и увезла в неизвестном направлении.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать в суд такое исковое заявление. Однако перед этим нужно установить место жительства ответчика. Ищите.