Как установить отцовство, если у меня есть только дата рождения ребенка и мать отказалась от него в роддоме?

• г. Барнаул

Здравствуй такая ситуация я хочу установить отцовство но я знаю только дату рождения ребенка и то что его мать отказалась от него в роддоме на данный момент мой сын находиться в детском доме малютка я не знаю его и.ф.о. что мне делать сейчас моему сыну 2 годав 2 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Начните с обращения в роддом, также в органы опеки по месту жительства обратитесь.

(Здравствуй такая ситуация я хочу установить отцовство но я знаю только дату рождения ребенка и то что его мать отказалась от него в роддоме на данный момент мой сын находиться в детском доме малютка я не знаю его и.ф.о. что мне делать сейчас моему сыну 2 годав2 месяца)-----дело в том что я незнаю в каком он роддоме родился и я знаю только и.ф.о.его матери а без отцовства мне никто не дает о ребенке информацию

Узнавайте всё через мать (ее родни, соседей, приятелей), иными путями Вы не получите информации.