Вопрос о преимуществах поступления в медицинский колледж с отличным экономическим дипломом+преимущества перезачета дисциплин

• г. Краснодар

Планирую поступать в медицинский колледж... Имею оконченное высшее экономическое образование, диплом с отличием... Вопрос: Правда ли,что приносишь красный диплом и должны принять на бюджет без экзаменов, и дисциплины которые будут совпадать физ-ра, история, матем и тд должны перезачесть!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет