Желаю поступить в Медицинскую колледж, хотелось бы узнать о возможности бесплатного обучения и необходимых документах

• г. Братск

Имею диплом с отличием Педагогического колледжа, диплом о высшем образовании. Оба получены на бюджетной основе. Мне 45 лет. Хочу поступить в Медицинской колледж. Возможно ли бесплатное обучение и на основании какого документа об образовании. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Нет, право на получение бесплатно профессионального образования Вами исчерпано.