Уже 3 й год не получаю алименты суд пристава только и говорят позвоните тогда позвоните тогда а воз и ныне там.

• г. Омск

Уже 3 й год не получаю алименты а судпристава только и говорят позвоните тогда позвоните тогда а воз и ныне там.

Ответы на вопрос (3):

пишит е жалобу в прокуратуру на действия пристава

напишите заявление старшему инспектору фссп, о том что сотрудники не справляются со своими обязанностями

Вам только писать жалобы на бездействия судебного пристава