Почему по сроку исковой давности (долг с апреля 2013 года) не снимаются ограничения на выезд за границу?

• г. Новосибирск

Почему по сроку исковой давности (долг с апреля 2013 года) не снимаются ограничения на выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

с чего вы взяли что срок исковой давности действует на выезд? У приставов срок взыскания - три года, затем лист возвращают заявителю