Отсутствие письма из суда с копией определения - должна ли я ехать на судебную медицинскую экспертизу без документов?

• г. Ростов-на-Дону

На судебном заседании назначили суд. мед.экспертизу (вопрос касается ортодонтии). На руки ничего не выдали (ни копию определения.. ничего). Потом звонят по телефону и говорят под'ехать по адресу на экспертизу к ортодонту. Разве я не должна получить письмо из суда с копией определения и т.д.? Что просто поговорив по телефону... ехать без единого документа к ортодонту?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! вам должны были выдать копию определения

Ортодонт уже получил постановление суда о назначении экспертизы, иначе он бы Вас не вызывал, Вам копию определения также уже наверное суд направил.С собой возьмите паспорт.

Наталья! Вы забыли сообщить, Вы вообще кто по делу: истец, ответчик или ещё кто?

Определение суда о назначении экспертизы вы можете по заявлению получить в суде. Это ваше право

паспорт возьмите и спокойно езжайте