Суд принимает решение о независимой экспертизе телефона, несмотря на возражения исследуемого

• г. Шахты

Суд назначил экспертизу телефона независимому эксперту. Получив копию заключения эксперта, я в судебном заседании заявил, что считаю экспертизу необъективной, неполноценной, т.к. эксперт ограничился только органолептическим методом исследования, а также допустил массу ошибок, написав с ошибкой даже название телефона. Однако суд мои доводы проигнорировал, телефон я получил только после вступления решения суда в силу. В итоге имею: решение суда о том, что телефон рабочий, нерабочий телефон и еще обязан оплатить стоимость экспертизы.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте решение, приложите свою независимую экспертизу

Сами добивались "справедливости"? результат не заставил себя ждать.