Отключение ОДН для горячей воды в доме - последствия и возможные последствия

• г. Казань

ОДН горячей воды у нас в доме не может быть. Утечек нет. Счетчики во всех квартирах. Гор. вода ни куда не расходуется. Отключил, опломбировал трубу гор. воды. Не хочу платить ОДН за гор. воду. Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Ожидает взыскание расходов на ОДН в судебном порядке. В этим бороться бесполезно.