Скажите пожалуйста. Какое наказание за торговлю товаром через свой сайт в интернете без регистрации ИП. Украина. Спасибо.

• г. Запорожье

Скажите пожалуйста. Какое наказание за торговлю товаром через свой сайт в интернете без регистрации ИП. Украина. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если торговля не систематическая, то нет тут никакого нарушения

Ответственность предусмотрена ст.212 Уголовного кодекса Украины. Стаття 212 Кримінального кодексу України передбачає відповідальність у випадку, якщо відбулося умисне ухилення від сплати податків, зборів (обов`язкових платежів) на суму, не менше 1000 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.