Необходимости подписывать акт приемки передачи при приобретении земельного участка - юридическая сторона и возможные последствия

• г. Екатеринбург

Меня зовут Лариса, Мы приобретаем земельный участок и нам сказали, что необходимости подписывать акт приемки передачи нет. так как в договоре указанно: Передача указанного имущества осуществляется без подписания Акта приема-передачи по настоящему договору, который одновременно является актом приема-передачи. С юридически точки зрения это правомерно? Проблем в дальнейшем не каких не возникнет? У нас.

Ответы на вопрос (5):

Совершенно правомерно. Даже не сомневайтесь.

Это правомерно, если в договоре указано. что сам договор и является актом приема передачи.

При межевании земельного участка и при строительстве вопросов не возникнет у организаций?

никаких не должно быть вопросов

добрый день! если все так кк вы описали то ничего не должно мешать) что указано в договоре??