Проблемы с услугами Ростелеком - отказ от услуг, несогласованные расчеты и невнимательность к претензиям вызвали судебное разбирательство

• г. Ульяновск

10 марта 2016 г. мы отказались от услуг Ростелеком (телефон, интернет, радио), нам сделали расчет, сколько мы должны уплатить. 11 марта мы оплатили 988 рублей за февраль и интернет, телефон по 10 марта, радио за март. И 10 марта мы подключились к другому оператору связи. Но Ростелеком продолжают выставлять нам счета за услуги. 22 апреля обратились с претензией в абонентский отдел, вопрос не решается, нам продолжают звонить домой на новый номер, на сотовый. 8 мая звонили в претензионный отдел, претензия не поступила. 19 мая мы снова обратились в абонентский отдел. Во времена высоких технологий, Ростелеком со своими сотрудниками остался в начале 19 века. По звонку от 28 мая на нас собираются подать в суд. Что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, защищаться в суде. предоставить оплату и экземпляр вашего заявления о расторжении договоров . Всего хорошего.

Ничего вам не делать если вы официально отказались от этих услуг и расторгли с ними договор

Пусть обращаются в суд. Ничего страшного в этом нет. Если у вас нет реальных задолженностей, то вам ничего не грозит.