Поступление в 10-й класс - препятствия и сомнения в действиях администрации школы 70

• г. Сочи

Заканчиваем 9 класс, но есть "3" в году. Классная руководительница с хамским видом ухмыляется, кто вас возьмет в 10? Администрация школы придумала после ГИА еще проводить тестирование по предметам для поступления в профильные 10-е классы. Если их не устроит балл прохождения, то в 10-й класс не берут! Правомерно ли это?

г.Краснодар. Школа 70

Ответы на вопрос (2):

Можете пожаловаться в прокуратуру, хамские ухмылки пропадут.

В вашем случае срочно бежать в прокуратуру