Как получить налоговый вычет при покупке квартиры на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос? Я купила квартиру на несовершенного сына, могу ли я вернуть налог с покупке квартиры, как его мама? Или только он может его получить когда выростет и будет работать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеете право, в силу ст.220 НК РФ

можете Вы вернуть как законный представитель,ст.220 нк

Вы вправе получать налоговый вычет за жилье ,приобретенное в пользу своего несовершеннолетнего ребенка.