Папа получит пенсию после положительного решения суда

• г. Ставрополь

Папа подал заявление в пенс. Фонд в апреле 2015 г. потом были различные запросы, в маре этого года суд вынес положительное решение. За какой период должны выплатить пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Пенсия будет выплачиваться с того момента как вы подали документы

Добрый день! В решение суда должно быть указано.

Нужно смотреть решение суда. Если было требование о перерасчете, то суд должен указать, за какой период.