Как защититься, если поселковая больница не может предоставить заключение по результатам алкотеста и город достижим только вертолетом - вопросы и решения.

• г. Красноярск

Хотел у Вас узнать как быть в данной ситуации: Алкотестер показал наличие алкоголя (показания просто по изменению цвета лампочки промиле не показывает) как защититься если наша поселковая больница не имеет право давать заключение а до города можно добраться вертолетом который летает два раза в неделю при наличии погоды и мест на вертолет. И должны ли мне предоставить документацию на Алкотестер по моей просьбе. Заранее Спасибо. Олег.

Ответы на вопрос (3):

Вам обязаны по вашему требованию предоставить документы на алкотестер

документацию на алкотестер вам не обязаны показывать

Парфенону. В. Н получается что мне могут подсунуть любой Алкотестер и если у меня нет возможности пройти мед освидетельствования в течении двух часов то прощай работа?