Муж разбил машину, каска есть, машина на гарантии, но машину отбуксировали с места ДТП без вызова гаи, Как получить страховку.

• г. Тверь

Муж разбил машину, каска есть, машина на гарантии, но машину отбуксировали с места ДТП без вызова гаи, Как получить страховку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как это без вызова ГАИ? Вам теперь грозит лишение прав за оставление места ДТП. Без справки ГАИ страховку не получите.

Вот плохо... В правилах КАСКО (у всех страховых они разные), как правило, указывается, что при ДТП необходимо вызвать ГИБДД. Не соблюдение требований дает страховой основание для отказа...

ДТП произошло с другим участником движения (с другим автомобилем)? Кого признали виновным?