Муж разбил машину, купленную на мои деньги, и не хочет оплачивать ущерб - что делать

• г. Москва

Сложилась сложная ситуация, у меня есть машина, муж вписан в страховку, он машину разбил, но машина купленна в браке. Но на мои собственные деньги (наследство). Как быть? За машину платить не хочет, уехал с места дтп, страховка не действует.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском к мужу, поскольку повреждено ваше имущество.

Удачи вам и всего наилучшего.

Взыскивайте ущерб в судебном порядке.

Проведите оценку авто, соберите все чеки по расходам и обращайтесь за помощью: все оформим, взыщем все расходы с виновника.